В трейлере второго сезона Call of Duty показали кроссовер с Warhammer
Новости

В трейлере второго сезона Call of Duty показали кроссовер с Warhammer

Создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) и Call of Duty: Warzone 2 опубликовали обзорный трейлер второго сезона. В нём игроков ждёт кроссовер с вселенной Warhammer 40,000, о котором датамайнеры трубили ещё с января.

В рамках этого события игрокам предстоит перевоплотиться в Джаггернаутов и сразиться на тематических локациях, получив соответствующие скины и оружие в качестве награды.

В зомби-режиме геймеров ждёт новая бронетехника, а также свежая миссия, посвящённая исследованию новой аномалии. Другим важным нововведением станет карта Das Haus, перекочевавшая сюда из Call of Duty: Vanguard.

Обновление Reloaded второго сезона стартует 6 марта. Мы же напомним о том, что последние игры серии CoD вошли в топ по активности игроков в Британии и США.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0