В трейлере Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii показали побочные квесты и базу героя
Ryu Ga Gotoku Studio и Sega выпустили новый трейлер Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii, посвящённый приключениям Горо Мадзимы, который решил стать капитаном пиратов.
В игре у Мадзимы и его команды будет собственная база на острове, где можно пообщаться с соратниками, завести питомцев, готовить еду и даже менять наряды для себя и компаньонов.
На подпольной базе Madlantis, куда стеклись криминальные синдикаты, игроков ждут морские сражения, бои в Колизее, а также гольф и карточные игры с ценными наградами.
Сами Гавайи, знакомые по Like a Dragon: Infinite Wealth, предложат караоке с новыми песнями, охоту на сувениры, классические аркадные игры, гонки на картах, бильярд и разборки с преступниками, находящимися в розыске.
Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii выйдет 20 февраля 2025 года на PC, PlayStation и Xbox. Средняя продолжительность прохождения составит около 20 часов. Также разработчики заявили, что в игре будет доступен режим «Новая игра+».
Напомним, ранее появились финальные превью игры, где её похвалили за интересный геймплей и боевую систему.