11 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В трейлере Drawn to Death недовольным игрокам предложили отыметь себя


Дэвид Джаффе из The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency подготовил новый трейлер экшена Drawn to Death. Геймдизайнер опубликовал видео на своем канале в YouTube.

В ролике один из персонажей читает отзывы об игре и предлагает всем, кому не понравилась игра, пойти и поиметь себя.

Drawn to Death представили на конференции PlayStation Experience в минувшие выходные. События игры развернутся в изрисованной тетрадке подростка, где различные существа и чудовища воюют друг с другом на разнообразных аренах. Для начала The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency подготовит только один режим для четыре игроков, где каждый будет сражаться за себя. Персонажей наделят различными способностями: кто-то сможет превращать голову в гранатомет, другой — отрыгивать взрывающийся шар, а третий — прыгать по стенам. Больше подробностей об игре Джаффе обещает рассказать в грядущие недели и месяцы. Также он позвал всех записываться на бета-тестирование Drawn to Death.

Дэвид Джаффе — американский геймдизайнер, работавший в Sony Computer Entertainment America над первыми двумя частями God of War и серией Twisted Metal. В 2007 году он уволился и основал новую студию Eat Sleep Play, которая продолжила сотрудничать с Sony, правда, вскоре разработчик ушел и оттуда. Сейчас Джаффе работает в компании The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, которая совместно с Sony San Diego готовит многопользовательскую экшен-арену Drawn to Death для PS4.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> ... и предлагает всем, кому не понравилась игра, пойти и поиметь себя. Вся суть современной игровой индустрии. Пользуясь случаем передаю привет Ubi и не им одним =\