21 января 2016Игры
Обновлено 23.05.2016

В Total War: Warhammer нельзя завоевать все регионы на карте


В Total War: Warhammer нельзя завоевать все регионы на карте - фото 1

Creative Assembly поделились подробностями системы завоеваний в Total War: Warhammer. Как выяснилось, для разных рас доступны разные регионы, которые они могу завоевать, разграбить или уничтожить.

Мы не просто собираемся обрядить Total War в шапку Warhammer.

По словам разработчиков, в большинстве случаев игроки будут добиваться победы задолго до того, как их империи расползутся по всей огромной карте. Каждая раса преследует свои территориальные интересы и лишнего ей не надо. В то же время, воины Хаоса вообще не могут захватывать города: цель их существования в бесконечном насилии и разрушении.

Например, подземные крепости гномов не нужны никому кроме собственно гномов и орков, люди не будут претендовать на темные катакомбы, даже если победят в бою за них. Так же и гномы, которых мало интересуют дела людей и которые не будут завоевывать открытые, хлипкие поселения рода человеческого. К тому же, некоторые зоны на Севере вообще не пригодны для жизни и обосноваться там не может никто.

Такие ограничения необходимы не только для того, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным, но и как дань богатому лору мира Warhammer Fantasy.

У нас есть возможность создать что-то сложное, новое и отличающееся от того, во что вы играли раньше, но все же сохранить самое важное: ощущение TW.

Подробнее о расовых особенностях фракций и других особенностях системы завоеваний вы можете почитать в большом разъяснительном тексте координатора сообщества Creative Assembly Джо Берри.

Поверьте, все наши решения были тщательно взвешены. Мы все фанаты серии TW и серьезно относимся к нашим играм. Во многом, TW: Warhammer все еще Total War, но мы постарались немного освежить ее тут и там, адаптируя ее под лор Warhammer везде, где по нашим ощущениям это должно было улучшить игру.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Как выглядит игра в тотал вар: 1. Ооооо, какие большие отряды, так шикарно, всю игру бы этим занимался 2. Как же блин долго всё это и утомительно, а на глобальной карте еще куча дел 3. Автобой