03 ноября 2021Игры

В The Sims 4 добавили новую механику с игровыми сценариями


Разработчики The Sims 4 добавили в игру новую механику в виде сценариев — историй с определёнными целями, которых игрок может достичь любыми способами. Детали новой механики стали известны из присланного в редакцию «Канобу» пресс-релиза.

Со 2 ноября стали доступны два сценария — «От нищеты к богатству» и «В поисках любви после расставания». Также с 3 по 6 ноября будет проходить лимитированный по времени сценарий «Слишком много малышей».

По своей структуре сценарии — это активные квесты, которые игрок должен выполнить, чтобы получить определенную награду. Например, для выполнения «От нищеты к богатству» от игрока потребуется заработать миллион симолеонов. Как именно их заработать — решает сам игрок.

Разработчики, однако, отметили, что механика сценариев работает на текущий момент исключительно для новых симов — уже на созданные семьи сценарии не распространяются. Тем не менее разработчики обещают не только добавить эту механику для существующих семей, но и значительно расширить список сценариев под самые разные цели.

Также был анонсирован выход дополнения «Комнатные растения», которое добавит в игру множество вариантов озеленения комнат в доме симов.

В The Sims 4 добавили новую механику с игровыми сценариями - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь