07 марта 2016Игры
Обновлено 19.03.2016

В The Division могла появиться русская братва


В The Division могла появиться русская братва - фото 1

Tom Clancy’s The Division выйдет только завтра, но уже сейчас энтузиасты принялись усердно копаться в файлах игры, по крупицам собирая различную интересную информацию. Так, в интернете опубликовали списки доступного оружия, модификаций и брони с характеристиками, а также нашли следы возможных DLC и многое другое.

Пользователь Reddit под ником itsgamerdoc «накопал» данные о примерно 30 миссиях и 1 DLC. Дополнение называется Kill The Tank, и добавляет задание, в котором придется, как и следует из названия, «убивать танк». Боевая машина управляется компьютером и имеет нечто вроде цикла поведения, характерного для классических битв с боссами.

Также в файлах The Division нашлись упоминания о неизвестной ранее группировке – русской мафии «Братва». Согласно обнаруженной информации, одной из характерных особенностей этой банды является использование собак-смертников, обвешанных взрывчаткой. Впрочем, файлы, касающиеся «Братвы» имеют маркировку «не использовать, старое», так что скорее всего русских бандитов с собаками-бомбистами мы в полной версии игры не увидим. Разве что Ubisoft возродит идею в одном из будущих DLC.

Что касается оружия, в этой таблице можно найти информацию о 138 видах штурмовых винтовок, пистолетов, автоматов, дробовиков, ручных пулеметов и снайперских винтовок. Некоторые пушки помечены как DLC, и далеко не для всех удалось обнаружить подробные характеристики.

Также в таблице можно найти информацию об улучшениях для оружия, связанных со стрельбой талантов и броне. По этой информации уже начали составлять вики-страничку, но пока она находится в разработке.

Ниже вы найдете видео со всей перечисленной выше информацией. Кроме того, в нем содержатся найденные аудиофайлы игры, в том числе, обрывки диалогов, так что ролик содержит спойлеры.

The Division официально выходит завтра, 8 марта. Вы все еще можете оформить предзаказ и начать скачивать игру заранее.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
L1NK
L1NK
Заголовок-может появится. В статье-врятли появится. Желтый заголовок. Тьфу мля.