27 октября 2022Киберспорт

В Team Spirit высказались о причинах поражения на The International 2022


Капитан команды Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов и тренер коллектива Айрат Silent Газиев прокомментировали поражение на The International 11 в специальном видео — на это обратило внимание издание «Игромания». Проиграв команде BOOM Esports, участники Team Spirit столкнулись с недовольством поклонников, и поэтому решили прояснить ситуацию с проигрышем.

Ярослав Найдёнов признал, что команде не удалось найти свою игру, но в любом случае ребята старались и выложились на полную. Он также признал, что в этот раз Team Spirit не хватило времени на должную подготовку, а в каких-то моментах негативно сработали завышенные ожидания. В свою очередь Айрат Газиев отметил, что команде тяжело дались поражения в групповой стадии, но он был уверен до последнего, что Team Spirit выйдет в верхнюю сетку плей-офф. Тренер также пояснил, что одолеть BOOM Esports команде не удалось, так как ребята не смогли продемонстрировать лучшую игру.

Team Spirit покинула The International 11 в первом раунде и по итогу заняла 13–16 место. Победитель турнира станет известен 30 октября. Общий призовой фонд составляет 17,7 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь