30 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В Tanks от Mail.ru найден объект собственности Wargaming


Пользователь LiveJournal gunter-spb выявил в анонсированном вчера компанией Mail.ru условно-бесплатном браузерном экшене Ground War: Tanks объект интеллектуальной собственности компании Wargaming - сверхтяжелый истребитель танков JagdPanzer E100.

В центре - JagdPanzer E100

В центре - JagdPanzer E100

JagdPanzer E100 в игре - классический “бумажный” танк. В реальности он не существовал. Информация о нем мизерна - известно лишь о планах по созданию такой машины, но не было ни пушки, ни корпуса. Только шасси от проектируемого тяжелого танка Е-100, калибр орудия и примерный угол наклона переднего бронелиста рубки. Дизайнеры WorldofTanks создали эту машину практически самостоятельно и основываясь на собственных предположениях. К примеру, расположение рубки сзади - это предположение белорусов, основанное на сомнениях, что передние катки выдержат вес пушки, если располагать ее в передней части. Весь JagdPanzer E100  - плод фантазии дизайнеров.

JagdPanzer E100 в World of Tanks

JagdPanzer E100 в World of Tanks

Самому истребителю посвящена целая ветка на официальном форуме игры. В игре эта машина располагается на 10 уровне. На тестовом сервере для ее открытия требуется 210 000 опыта.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Born in USSR
Born in USSR
Доигрались,косоглазые!=)))
Loncaster
Loncaster
Об этом и так все бывалые игроки ВОТ знают. Много споров на оф. форуме было по поводу "бумажной" яги е-100. И это не единственный танк (ПТ САУ) нарисованный по неполным чертежам!