25 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Steam появились «моды протеста»


На этой неделе в Steam Workshop стала доступна возможность покупать и продавать моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim за реальные деньги. Не всем это пришлось по душе, в следствии чего появились так называемые «моды протеста» с высокой ценой, маленьким дополнительным контентом и забавным описанием.

В Steam появились «моды протеста» - фото 1

Например, мод под названием «Extra Apple», который стоит около 1600 рублей, добавляет в игру ни что иное как ещё одно яблоко в «Гарцующую кобылу» в Вайтране. Есть ещё замечательное DLC под названием «Rubbish Bucket», оно добавляет корзину для вашего мусора. Вернее будет сказать «добавит», так как мод находится в состоянии Early Access, и на данный момент представляет собой лишь кучу досок на полу. Однако, складывать туда мусор можно уже сейчас всего за 160 рублей.

В Steam появились «моды протеста» - фото 2

Не менее интересен мод «Literally Nothing», который добавляет в игру… ничего. Купив это дополнение, разработчик обещает вам: ничего, ещё больше ничего, и ещё ложечку ничего. Все это можно будет использовать в игре. Правда, перед покупкой стоит убедиться, что у вас есть Extra Apple DLC, иначе вы не сможете поиграть с этим модом.

Однако, все эти замечательные дополнения нельзя прямо сейчас купить. Как недавно разъяснила Valve, новые моды должны сначала быть бесплатными, чтобы сообщество могло их протестировать и высказать своё мнение, и только после этого можно назначать за них определённую цену.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EeRy
EeRy
Жду апдейта и предлагаю провести турнир в сетевое ничто!
laren
laren
Я не удивлюсь если их потом покупать будут xD