В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром
Новости

В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром

Мультиплеерная песочница с открытым миром Longvinter, которую часто называют аналогом Animal Crossing для ПК, вышла из раннего доступа в Steam после трех лет разработки.

Разработчики выпустили обновление 1.0, добавив более 100 новых предметов, например, локации для добычи нефти, события с вертолетами, новых животных и маунтов.

Команда признает, что игра еще имеет небольшие недочеты, но готова к релизу. В планах — оптимизация для Steam Deck, улучшение поддержки контроллеров и исправление багов.

В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром — изображение 1
В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром — изображение 2
В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром — изображение 3
В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром — изображение 4
В Steam из раннего доступа вышел аналог Animal Crossing с открытым миром — изображение 5

В ближайшем обновлении 1.1 добавят фермерство, улучшенный опыт для новичков, аренду квартир и создание сообществ. Помимо этого, анонсирован релиз на PlayStation в 2026 году.

Игра доступна в Steam за 599 рублей с полной поддержкой русского языка. Оценки у проекта в основном положительные — чуть больше 70% из более 5,5 тыс.

Автор новости

Иван Евсеев

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0