12 мая 2016Интернет
Обновлено 16.05.2016

HD-переиздание игры про члены раздают совершенно бесплатно


На днях вышло HD-переиздание одной из самых нелепых инди-игр Cobra Club, симулятора мужского клуба по обмену фотографиями членов. Что удивительно, ее разработчик даже не берет за свое творение денег.

HD-переиздание игры про члены раздают совершенно бесплатно - фото 1

Суть игры проста: нужно настроить минимальное количество параметров голого толстого мужика, сделать ему селфи в зеркале над ванной, обработать на манер Instagram и поделиться с другими игроками. Гениально просто.

Если селфи доказывают, что каждое лицо достойно того, чтобы его запечатлеть, то фото членов доказывают, что ни один мужской прибор не должен остаться без внимания.

К сожалению, поблагодарить создателя за столь вдохновляющее творение нельзя, денег он не берет и распространяет игру бесплатно через собственный сайт. Впрочем, дело здесь не в принципах, его просто не пускают ни в Steam, ни на PayPal, ни куда-либо еще, мол, порнографию не распространяем, извините. Оригинальная игра вышла в прошлом году, и с тех пор разработчик Роберт Янг пытается добиться справедливости, публично обвиняя коммерческие площадки в ханжестве. Он даже провел целую конференцию на тему сексуальности в играх на конференции разработчиков GDC 2016.

Все любят играть в игры! И некоторые игры касаются темы секса! Не надо банить игры за то, что в них есть сексуальный контент. Общество от этого не рухнет. Расслабьтесь.

А у меня от всех этих разговоров про члены в голове играет это:

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот который всё про тебя знает
Кот который всё про тебя знает
Надо брать.