06 декабря 2023Сериалы

В Start и Wink опровергли информацию о пересъёмках финала шоу «Слово пацана»


После недавних новостей о пересъёмках финального эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» представители онлайн-кинотеатров Wink и Start решили прояснить ситуацию. Согласно представленной информации, в настоящий момент в Ярославле действительно идут съёмки сериала, но не с целью изменить концовку. Создатели шоу проводят плановые досъёмки натуры.

«В Ярославле идет плановый досъём натуры и отдельных фрагментов проекта, нехватку которых мы поняли в процессе монтажа сериала ещё до выхода первых серий. Идём по давно запланированному графику, пересъём финальной серии не ведётся», — говорится в заявлении Wink и Start, его цитирует портал «Бюллетень кинопрокатчика».

Ранее в компании «Ярсинема», которая занимается производством «Слова пацана», сообщили о том, что съёмки шоу продолжаются по сей день. В настоящий момент на Wink и Start вышло пять эпизодов, а премьера финального — состоится 21 декабря.

При этом сериал Жоры Крыжовникова вызвал опасения депутатов Госдумы. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина предположила, что в шоу есть пропаганда, которая способна причинить «вред жизни и здоровью детей, а также всему российскому обществу». Она просила Следственный комитет проверить «Слово пацана».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь