В Star Wars Outlaws Кей Весс сможет делать трюки на гравицикле
Новости

В Star Wars Outlaws Кей Весс сможет делать трюки на гравицикле

Стивен Тотило, автор Axios, раскрыл новые подробности Star Wars Outlaws. По его словам, механики для управления гравициклом были вдохновлены мотокроссом. Кей Весс сможет как перепрыгивать большие расстояния на своём транспорте, так и делать разнообразные трюки.

Хоть героиня и является мошенницей, игра не будет полностью сосредоточена на её криминальной жизни. Впрочем, несколько незаконных дел она провернёт, но все они будут вести к одному большому ограблению.

Тотило больше всего обратил внимание на слова разработчиков из Ubisoft про локации. По их словам, это будет первая игра по «Звёздным войнам» с большим открытым миром. Автор считает такое утверждение не совсем корректным, так как есть Star Wars Jedi: Survivor и LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Разработчики лишь ответили, что игроков ждут большие города, открытые просторы и дикая местность. Ранее они рассказали о космическом корабле и механике репутации.

Star Wars Outlaws выйдет в 2024 году на PS5, Xbox Series и PC. Эксперты Digital Foundry проанализировали графику проекта и восхитились ей.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Майк Флэнаган решил экранизировать «Тёмную башню» Стивена Кинга строго по книгам

0