29 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

В Star Wars: Battlefront не будет Звезды Смерти


В Star Wars Battlefront (2015) не будет уровней на любой из Звезд Смерти. Об этом представитель EA Sledgehammer70 сообщил на Reddit в треде с вопросами к разработчикам.

Что же касается парящих над картами Звездных эсминцев, то они будут чисто декоративными. Сбить или подняться на борт нельзя — хотя игроки «будут оказывать влияние на развитие событий в других битвах кроме той, в которой они находятся». Из космических кораблей в игре можно будет «только выходить».

Космических битв или космических карт в Battlefront не будет, но в сиквеле разработчики обещают задуматься над битвами по системе «космос-планета».

В интервью Eurogamer старший продюсер игры Сигурлина Ингварсдоттир рассказал, что перемещения боевые шагающих машин AT-AT будут строго заскриптованными.

Забираться в AT-AT можно будет лишь в определенных моментах — нельзя просто вывести шагоход на карту и начать стрелять из бортовых пушек. Шагающие машины слишком большие, они слишком медленно перемещаются, у них слишком сложная физика… поэтому пришлось поставить AT-AT на рельсы:

Если бы вы сами управляли их перемещениями, это бы поломало всю игру.

Star Wars: Battlefront выходит на PC, PS4 и Xbox One 17 ноября.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SCP-000
SCP-000
Да ну нафиг! Во втором баттлфронте были бои в космосе, и это было круче всего! Даешь космические сражения на Tie-interceptor'ах!
GAGDag
GAGDag
И брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантную шляпу! p.s.: шикарные космические бои были даже на PSP (SW:ЭлитСквад). p.p.s.: а еще шикарный, царский режим galactic conquest... как же я по нему скучаю! Что с ними не так?(
nomeadi
nomeadi
Ебушки-воробушки, а в прошлых частях "управление и перемещение АТ-АТ" и "слишком сложная физика" не ломали всю игру. А тут надо же. Делают игру в пол силы на отъепись, еще куча материала на длц пойдет. Нахер стараться, когда можно выехать на хайпе.