26 апреля 2018Игры
Партнерский материал

В Star Conflict завершилось глобальное обновление флота


Разработчики многопользовательского космического онлайн-боевика Star Conflict объявили, что глобальное обновление флота подошло к концу. Отныне все игроки могут насладиться новыми элементами оборудования.

Все благодаря патчу 1.5.2, с которым стали доступны новые орудия и боевые модули для перехватчиков разведки и инженерных фрегатов. Так, последние научились мгновенно перемещаться к поврежденным соратникам и менять бонусы на атаку и защиту, раздаваемые ближайшим дружественным кораблям. У перехватчиков свои новинки. Swarm научился создавать собственную голограмму, а Dvergr Knight приобрел способность полностью исчезать с вражеских радаров. При этом корабли обоих классов теперь можно оснастить новым вооружением: лазерами, плазмаганами и нано-дронами.

Без абсолютно новых моделей дело не обошлось. На 16 и 17 рангах появились дальнобойный фрегат Империи Project 101, перехватчик Федерации Spike, штурмовик заградитель Иерихона Singularity и перехватчик РЭБ Иерихона Zhen. Каждый из этих новичков оборудован специальным модулем с бонусными возможностями атаки и защиты.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DarkBercut@mail.ru
DarkBercut@mail.ru
Играть-то когда можно будет?
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Самый крупный корабль на SDF-1 Macross похож
pkd401
pkd401
Сначала я подумал "какое мне дело до игры, название которой услышал сейчас в первый раз". Потом увидел метку "партнерский материал".