20 декабря 2015Игры
Обновлено 21.12.2015

В Star Conflict появится новый класс кораблей


В преддверии нового года авторы онлайн-игр часто запускают различные праздничные активности, чтобы игрокам было чем занять себя на выходных. Российская Star Conflict также не осталась в стороне, подготовив крупное обновление, добавляющее новый класс кораблей — Эсминцы.

В Star Conflict появится новый класс кораблей - фото 1

Эсминцы станут самыми большими кораблями, управляемыми напрямую. Они вооружены внушительным количеством турелей, а также специальными модулями, которые выделяют их на фоне других классов.

Спутать их с другими кораблями невозможно. Они огромны, медлительны и неповоротливы, однако обладают высокой боевой мощью. Таким образом эсминец становится идеальным кораблем для усиления уже существующей слаженной команды, ведь без должного прикрытия он становится легкой мишенью, но в команде может показать всю свою мощь.

В Star Conflict появится новый класс кораблей - фото 2

Помимо уже привычных боевых систем на него устанавливаются несколько уникальных модулей, которые, при правильном использовании, могут изменить ход битвы.

Не углубляясь в детали: эсминцы могут создавать отталкивающие и стягивающие поля, а также червоточины, которые позволяют им оказаться в неожиданном для противника месте.

Все это, плюс возможность стрелять в любую сторону, сильно выделяет такие корабли на фоне остальных.

В Star Conflict появится новый класс кораблей - фото 3

Чтобы получить доступ к такому эсминцу, понадобится накопить ресурсы для его постройки. В преддверии нового года будет проходить множество активностей, которые позволят накопить ресурсы как раз к релизу нового класса.

Также в Star Conflict появятся новые карты, как абсолютно новые, расположенные на поверхности планетоидов, так и части открытого мира, которые были адаптированны для PvP-боев.

Начать подготовку к обновлению можно уже сейчас, сама «Эра Эсминцев» стартует 24 декабря. C 22 декабря по 4 января будет действовать 50%-скидка на все DLC.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kornelius
Kornelius
Давно о ней не слышал , в нее еще играют ?
Rastrelly
Rastrelly
Стоп, они же вроде вводили управляемые дредноуты? Или у них эсминец больше дредноута??