20 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В США полиция застрелила подростка с контроллером Wii в руках


Женщина-полицейский из американского штата Джорджия застрелила 17-летнего Кристофера Роупа на пороге его дома. По словам свидетеля, подросток держал в руках контроллер Wii, сообщает сайт местной телестанции WSB-TV.

Роуп жил в трейлерном парке в городе Юхарли, штат Джорджия. 14 февраля полицейские приехали к нему домой, чтобы вручить его отцу ордер о нарушении условий досрочного освобождения. Женщина, застрелившая подростка, заявила, что он нацелил на нее пневматический пистолет.

Кристофер Роуп. Источник изображения: WSB-TV

Кристофер Роуп. Источник изображения: WSB-TV

Адвокат семьи Роуп Коул Ло иначе трактует события. Услышав стук, парень спросил, кто пришел. Полицейские не представились. Кристофер открыл дверь и тут же получил пулю в грудь, отчего вскоре скончался. На шум сбежались соседи и увидели в руках подростка контроллер Wiimote. Один из них заметил женщину-полицейскую, выходящую из дома Роупов. По его словам, она обхватила голову руками и рыдала.

Бюро расследований Джорджии, которое занимается этим делом, не комментирует противоречивые показания и не упоминает пневматический пистолет. Стрелявшая женщина-полицейский временно отстранена от службы.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Blogger
The Blogger
Комментарий был удален
Boom Bitch
Boom Bitch
ПЗД
Капитан и товарищ
Капитан и товарищ
Комментарий был удален