16 ноября 2018

«В Советском Союзе никто не хрустел!»: депутат Госдумы предложил запретить есть попкорн в кино


«В Советском Союзе никто не хрустел!»: депутат Госдумы предложил запретить есть попкорн в кино - фото 1

Дмитрий Свищев из ЛДПР, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, решил бороться с ужасной проблемой — поеданием попкорна во время киносеансов.

Слова Свищева приводит агентство «Москва».

Надо, конечно, это прекратить. Пусть приходят, до сеанса кушают, отдыхают, но ходить там с едой, с подносами люди заходят, с таким бадьями — ведро пятилитровое попкорна — заходят и начинают там хрустеть, кидать это все. Но это бизнес. С этим, конечно, тяжело будет бороться, но тему поднять можно, и нужно ее поднимать. В Советском Союзе никогда не было в кинотеатрах возможности попкорн покупать, никто не хрустел. Сейчас же, если у тебя нет с собой огромной банки с попкорном, значит, ты не пришел в кинотеатр. И все сидят хрустят, трещат, пьют.

Также Свищев отметил, что при просмотре люди склонны съедать лишнее. То есть таким запретом он лишь заботится о нашем с вами здоровье!

Ранее депутаты Госдумы предлагали пытать преступников просмотром российских фильмов, пускать в соцсети только на три часа и по паспорту, а также отслеживать геймеров и закрывать сайты про видеоигры.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012

Да там этому "избраннику народа" уже свои же предложили закрыть пальцем ухо