31 июля 2018Технологии
Партнерский материал

В смартфонах Honor 10 появится новая система автоматической стабилизации изображения


В смартфонах Honor 10 появится новая система автоматической стабилизации изображения - фото 1

Honor представила новую технологию автоматической стабилизации изображения, основывающуюся на искусственном интеллекте. Ее цель – позволить владельцам Honor 10 делать четкие фотографии даже без штатива в темноте.

Система автоматической интеллектуальной стабилизации (AIS) использует ресурсы процессора, постоянно анализируя поступающие кадры. А когда пользователь нажимает на кнопку, аппарат делает множество снимком, на основе которых складывается один «чистовой», лишенный шума и размытия. Это помогает системе составлять четкие снимки даже при длинной выдержке – до шести секунд. Также алгоритм автоматически определяет сцену для съемки, как, например, «в магахине» или «ночное небо», выбирая лучшие настройки для каждого фото.

Обновление системы, включающее в себя AIS и технологию ускорения обработки графических данных GPU Turbo, будет доступно для флагманских смартфонов Honor 10 уже 3 августа. В этот же день в России начнутся продажи Honor 10 с 64 ГБ встроенной памяти, выполненного в мерцающем зеленом цвете. Его стоимость составит 26 990 рублей.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lyutik_xyutik
lyutik_xyutik
Слушайте, ну молодцы, на самом деле За свою стоимость, хонору 10 вообще нет равных, да и в принципе тот факт, что это продукция хуавей уже говорит о стопудовом качестве. В обзорах многие орут, мол, без стабилизации камеры говно, а пацаны пофиксили софтом. Respect