16 августа 2018Игры

В Shadow of the Tomb Raider появится новый игровой режим. Зачем и что в нем особенного?


В Shadow of the Tomb Raider появится новый игровой режим. Зачем и что в нем особенного? - фото 1

Компания Square Enix рассказала, что из себя представляет новый режим в Shadow of the Tomb Raider, которого раньше не было. Он не только позволит перепройти игру, но и даст новые возможности.

New Game Plus откроет три ветки развития Лары Крофт: путь змеи (акцент на скрытность), путь ягуара (сила и ловкость) и путь орла (находчивость). Последний вариант позволит игроку наблюдать за противниками издалека и атаковать их на большом расстоянии.

Журналисты считают, что таким образом разработчики хотят просто увеличить время прохождения, потому что без этого режима сюжет длится около 15 часов. Тем не менее помимо новых навыков, он предоставит доступ к уникальным наградам и тематическому оружию с нарядами.

Кроме того, недавно на канале GrizGaming появились первые 20 минут игры на самом высоком уровне сложности. Выглядит и правда очень хардкорно.

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Недавно ютубер обвинил разработчиков игры в плагиате, потому что они использовали в своих трейлерах композицию, похожую на ту, что была в Uncharted 2: Among Thieves.

Больше о Shadow of the Tomb Raider

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Хочешь качаться? Люби и игру перепроходить.