29 апреля 2023Игры

В сети сравнили графику Star Wars Jedi: Survivor на PC и консолях


На YouTube-аккаунте ElAnalistaDeBits вышло свежее видео, в котором было проведено сравнение графики в Star Wars Jedi: Survivor. В комментариях было отмечены некоторые особенности и недостатки оптимизации — последнее, кстати, авторы игры уже пообещали исправить.

ElAnalistaDeBits сообщил, что на PlayStation 5 и Xbox Series X проект имеет два графических режима, когда на Xbox Series S всего один. В режиме качества диапазон разрешения варьируется от 1440p до 2160p, в режиме производительности от 972p до 1440p. Отражение лучей автоматически включается в режиме качества, причём отключить опцию нельзя. В режиме производительности заметно ухудшается разрешение, качество текстур, растительности и геометрии, а также дальность прорисовки.

Быстрее всего загрузка протекает на PC, второе место по скорости занимает PS5. Автор ролика не стал проводить тщательное сравнение графики на компьютере, так как считает эту версию игры сломанной — схожего мнения придерживаются многие игроки. Впрочем, он отметил множественные проблемы и на консолях: Star Wars Jedi: Survivor страдает от статтеров на всех платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь