25 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В сети появились первые полчаса игры Killzone: Mercenary


На одном из YouTube-каналов западных игровых изданий появилась демо-запись первых 27 минут игрового процесса Killzone: Mercenary, эксклюзивной видеоигры для портативной приставки PlayStation Vita от компании Sony.

Killzone: Mercenary — видеоигра в жанре шутер от первого лица для портативной консоли PlayStation Vita. Игра разрабатывается Guerrilla Cambridge. Это второе ответвление и пятая игра по счёту в серии Killzone. Релиз игры запланирован на сентябрь 2013 года. Это первая игра в серии, не разработанная Guerrilla Games. Действие истории происходит после окончания первой Killzone. Главный герой Арран Дэннер — бывший солдат организации UCA, эвакуирует посла Вектанов и его семью в Пирре, но проходит неудачно. Он обнаруживает, что исход войны вполне может зависеть от судьбы молодого сына чиновника. Однако с обеих сторон происходит отчаянная борьба за мальчика. Дэннер начинает задаваться вопросом, является ли цена победы действительно стоящей денег.

Впервые в кампании Killzone, игроки будут воевать вместе с силами Хэлгастов, а также со специалистами из ISA выполнять миссии, которые обычные солдаты не могут выполнять. Будучи наёмником, игроки сами решают, какую тактику они будут использовать для выполнения своих миссий по контрактам. Работадатели вознаградят игроков оружием и деньгами, если миссия успешно завершена. В игре будет задействован сенсорный экран PS Vita и задняя сенсорная панель.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Starkiller is lifes
Starkiller is lifes
Жнецы нападают!
Gideon Sam
Gideon Sam
Комментарий был удален
Баблгам
Баблгам
Вот таких бы игр на ведроид!