18 июля 2022Игры

В сети появился официальный синопсис God of War: Ragnarok


Авторы God of War: Ragnarok обновили страницы своей игры в магазине PlayStation Network, благодаря чему игроки теперь могут узнать о том, что ждёт Кратоса и его сына Атрея в грядущем проекте — на страницах появился официальный синопсис грядущей игры.

Вместе с Кратосом и Атреем отправляйтесь в мистическое приключение на поиски ответов и союзников перед началом Рагнарёка.

Студия Santa Monica подготовила продолжение знаменитой игры God of War (2018 год). Фимбулвинтер уже близко. Кратос и Атрей должны отправиться во все Девять миров и найти ответы, пока войска Асгарда готовятся к предречённой битве, которая положит конец мирозданию. Им предстоит побывать в мифических краях и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ. Рагнарёк еще никогда не был так близок. Судьба поставит Кратоса и Атрея перед выбором между собственной безопасностью и безопасностью всех миров, — цитата из магазина PlayStation Network.

На странице игры также указано, что Атрей жаждет обрести знания, которые помогут ему разобраться с пророчеством, а Кратос разрывается между необходимостью не повторять ошибок прошлого, или же попытаться стать настоящим отцом для Атрея. Также, судя по описанию, у героев будет доступ ко всему оружию из God of War (2018) с самого начала.

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь