ВчераИгры
Обновлено 24.02.2025

В сети появилось сравнение локаций в игре Kingdom Come: Deliverance 2 с реальными местами

Обложка: скриншот игры Kingdom Come: Deliverance 2
Обложка: скриншот игры Kingdom Come: Deliverance 2

Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits опубликовал сравнение локаций Kingdom Come: Deliverance 2 с их реальными прототипами.

В видео представлены крепости Троски и Малешов, церковь Святого Джеймса, городок Кутна-Гора, Костница в Седлеце и собор Святой Варвары. Также автор сравнил улочки в игре с их современными аналогами.

Зрители отметили, что такое детальное воссоздание Богемии — лучшее доказательство высокого уровня проработки KCD2. Некоторые даже пошутили, что игра выглядит «убедительнее, чем реальность».

Особенно интересно наблюдать за зданиями, которые в момент событий игры только строятся, что добавляет еще больше исторического реализма.

Kingdom Come: Deliverance 2 получила множество похвал не только за точность воссоздания локаций, но и за высокое художественное и техническое качество. Это способствовало продажам более 2 млн копий.

На этой неделе у KCD2 стартует закрытое тестирование хардкорного режима.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь