30 июля 2018Игры

В Сети появились скриншоты The Wolf Among Us 2, но это не точно. Бигби сильно изменился! (Обновлено)


В Сети появились скриншоты The Wolf Among Us 2, но это не точно. Бигби сильно изменился! (Обновлено) - фото 1

Пользователь Reddit опубликовал скриншоты якобы второго сезона The Wolf Among Us, на которых главный герой Бигби сильно преобразился. И, судя по реакции читателей форума, такие изменения им не очень-то пришлись по душе.

По словам человека, который выложил изображения в Сеть, он нашел их на сайте компании FunLabs — она работала над сборником The Walking Dead: Collections. Ни журналисты, ни сами разработчики пока не подтвердили их достоверность, поэтому не стоит относиться к «сливу» серьезно.

Обновлено: Скотт Баттерворт, специалист Telltale по связи с общественность, в разговоре с журналистом Comic Book рассказал, что это — не скриншоты второго сезона The Wolf Among Us. По его словам, это больше похоже на чьи-то фан-арты.

Точная дата выхода TWAU пока неизвестна, однако в мае студия Telltale объявила, что релиз состоится в 2019 году. Если вы не знаете, чем примечательна эта игра, то Денис Князев подробно об этом рассказал в своем материале.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagisterYOBA
MagisterYOBA
С таким...хм...лицом это явно фейк и троллинг
Артём Дубровский
Артём Дубровский
Больший уклон на реалистичность, как TellTale сейчас и делает. Вы этого просто не заметили из-за постепенности, но если сравнить первый и финальный СЕЗОН The Walking Dead, то стиль внешности будет таким же отличающимся