26 сентября 2018
Обновлено 26.09.2018

Слух: в Сети появились концепты новых костюмов Капитана Америки и Соколиного глаза из «Мстителей 4»


Слух: в Сети появились концепты новых костюмов Капитана Америки и Соколиного глаза из «Мстителей 4» - фото 1

Очередная утечка по «Мстителям 4». На этот раз в Интернет слили фотографии и концепт-арты персонажей фильма, в числе которых оказались Капитан Америка и Соколиный глаз в новом образе. Правда, некоторые из них в ОЧЕНЬ плохом качестве.

Судя по всему, Стив Роджерс в очередной раз обзаведется новым костюмом, который больше всего похож на версию из комиксов. На нем даже чешуйки есть!

Среди всех изображений фанаты обратили внимание на концепт-арт нового костюма Соколиного глаза. Вернее сказать, Ронина. В комиксах Клин Бартон взял такое прозвище после своей смерти и стал наемным убийцей. А в Ultimate-вселенной он им стал после смерти своей семьи. Похоже, Marvel решила объединить обе идеи.

Слух: в Сети появились концепты новых костюмов Капитана Америки и Соколиного глаза из «Мстителей 4» - фото 2

Кроме того, вы можете посмотреть и на другие иллюстрации героев «Мстителей 4», среди которых есть даже Танос и Капитан Марвел. А Капитан Америка и Железный человек вновь облачились в старые костюмы.

Фильм «Мстители 4» выйдет на российские экраны 2 мая 2019 года. Недавно, в Сети появились слухи, что в ленте вернется один из героев «Тора: Рагнарек». Кроме того, неделю назад режиссеры выложили фото со съемок и попросили фанатов искать внимательно.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Stigie
Stigie

"А Капитан Америка и Железный человек вновь облачились в старые костюмы" - как вы поняли, что ЖЧ облачился в старый костюм?

По этой восьмибитной фотке?