В сети появились кадры со съемок третьего сезона «Эйфории» с Зендеей
Новости

В сети появились кадры со съемок третьего сезона «Эйфории» с Зендеей

В сети появились снимки от папарацци со съемок третьего сезона сериала «Эйфория» (Euphoria). О начале производства стало известно в прошлом месяце.

На кадрах изображены Зендея и Приссила Дельгадо, чьи героини, судя по всему, бурно конфликтуют на улице. Напомним, что в эпизодах произойдет временной скачок.

В сети появились кадры со съемок третьего сезона «Эйфории» с Зендеей — изображение 1
В сети появились кадры со съемок третьего сезона «Эйфории» с Зендеей — изображение 2

В новом сезоне появятся Шэрон Стоун («Основной инстинкт»), певица Rosalía, бывший футболист Маршон Линч, Кадим Хардисон, Адеуале Акинойе-Агбаже, Тоби Уоллес и другие. К своим ролям также вернулись Сидни Суини, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Эрик Дэйн, Алекса Деми, Мод Апатоу и другие.

Глава драматического отдела HBO, Франческа Орси, недавно заявила, что третий сезон может стать последним. Премьера ожидается в следующем году.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0