11 марта 2023Игры

В сети появились экранки с геймплеем ремейка Resident Evil 4


Один из пользователей TikTok начал грузить на свой аккаунт экранки, записанные с телевизора, на которых можно увидеть прохождение релизной версии Resident Evil 4 Remake. Несмотря на то, что оригинальная Resident Evil 4 вышла почти 20 лет назад, впереди возможны спойлеры, так как некоторые геймплейные моменты сильно изменились. Также для просмотра роликов, возможно, потребуется включить VPN.

В роликах показано прохождение ремейка до посещения замка Рамона Салазара — в видео Леон и Эшли неоднократно столкнутся с одним из ключевых антагонистов, Биторесом Мендезом, а также с ужасающими сёстрами с бензопилами. Помимо этого в ролике можно увидеть интересную механику — при использовании снайперской винтовки Леон сможет целиться как с помощью обычной мушки, так и через снайперский прицел, который, однако, нужно предварительно купить. Также среди роликов можно увидеть катсцену с участием Ады Вонг и Луиса Серры.

Релиз ремейка Resident Evil 4 состоится на PC, PS4, PS5 и Xbox Series 24 марта. Ранее вышла демоверсия ремейка Resident Evil 4, которую редакция «Канобу» уже успела оценить — наши впечатления читайте в соответствующем обзоре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь