В сети появились два новых кадра из сериала «Звёздные войны: Аколит»
Новости

В сети появились два новых кадра из сериала «Звёздные войны: Аколит»

В сети появились два свежих кадра из сериала «Аколит» (The Acolyte) — их продемонстрировали журналисты издания Entertainment Weekly. Оба кадра демонстрируют героиню, которую сыграла Дафни Кин («Логан», «Тёмные начала»).

Героиню зовут Джеки Лон, и она — падаван мастера-джедая Сола. Как рассказала шоураннер сериала Лесли Хэдланд, она изначально хотела, чтобы Дафни снялась в «Аколите» — и образ Джеки Лон был придумал специально для неё. Актриса описала свою героиню как «ну очень крутую» и преданную:

Хочу сказать, что моя героиня очень преданная. Она преклоняется перед своим учителем — но в хорошем смысле. Сол стал для неё целым миром — и у них довольно тёплые отношения. При этом Джеки куда лучше осознаёт авторитет учителя — лучше, чем было у Энакина и Оби-Вана. Она ведёт себя как-то в духе: «Я ученица, а Сол мой наставник. Он мой идеал. Его указания неоспоримы, и я должна им следовать», — рассказывает Дафни.

События «Аколита» разворачиваются во времена Высшей республики — задолго до событий «Скрытой угрозы». Двум джедаям предстоит расследовать «череду жутких преступлений», а сам сериал выступает в жанре детективного триллера.

«Аколит» выйдет на стриминг-сервисе Disney+ 4 июня. В этот день станут доступны первые два эпизода. Последующие серии будут выходить каждую неделю.

В сети появились два новых кадра из сериала «Звёздные войны: Аколит» — изображение 1
В сети появились два новых кадра из сериала «Звёздные войны: Аколит» — изображение 2

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0