30 октября 2021Игры
Обновлено 30.10.2021

В сеть утекли скриншоты и детали файтинга Multiversus


Скриншоты неанонсированного файтинга Multiversus от Warner Bros. утекли в сеть посредством фотографий дизайн-документа игры. В нём также раскрываются некоторые дополнительные подробности.

В игре будет система процентов вместо полоски здоровья, как в серии Smash. В списке бойцов также появятся Арья Старк из «Игры престолов» и Гранат из «Вселенной Стивена». Бэт-пещера, Домик на дереве Финна и планета Швифти из «Рика и Морти» будут среди доступных арен для боя.

Персонажам дадут альтернативные костюмы — Рик получит образ Огурчика Рика, Харли Квинн свой классический костюм, Супермен Биззаро, у Шегги будет костюм джентльмена, а у Тома и Джерри пиратов. В некоторых костюмах будут меняться даже голоса.

Появились и детали боевых приёмов персонажей. Том и Джерри по геймплею будут напоминать Розалину и Люму из Super Smash Bros. Ultimate. В одном из приёмов Том бросает Джерри в противника с помощью ракетки. Финн будет активно пользоваться ресурсами как Стив из Minecraft, а Рик портальной пушкой — она поможет перемещать союзников. Кроме того, он сможет превращать противников в детей.

При этом, неизвестно, насколько версия из дизайн-документа будет близка к окончательной версии. Некоторые детали могут ещё измениться к выходу игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь