22 октября 2022Игры

В сеть утекли первые подробности Star Wars Eclipse от Quantic Dream


В Интернет попали материалы, обнародованные подкастом Sacred Symbols на своей Patreon-странице. В них содержатся первые подробности игры Star Wars Eclipse, включая описания некоторых персонажей.

Как отмечают в подкасте, судя по полученной информации, игра всё ещё находится на очень ранней стадии разработки. В процессе её создания принимают участие геймдизайнер Дэвид Кейдж и Адам Уильямс, ведущий сценарист студии Quantic Dream.

Они же работают над историей, которая в этот раз развивается минимум за 200 лет до событий фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» во времена Расцвета Республики. Главная героиня будет представительницей новой расы Зааран (Zaraan) по имени Сара. Внешне она похожа на человекоподобное существо с атлетическим телосложением, ей немногим больше тридцати лет.

Представители её вида возглавляют некую империю (явно не ту, что зрители видели в фильмах), которая отличается своей политической и военной агрессией. Сара фанатично верит в свой народ, что идёт вразрез с мировоззрением её мужа Ксендо, наделённого более мягким характером.

По задумке разработчиков, когда представители расы Зааран образуют семью, это влечёт за собой определённые последствия, «поскольку они становятся одной управляющей единицей, действующей сообща». Из-за этого часть сюжета будет сосредоточена на отношениях между Ксендо и Сарой.

Ведущие подкаста отметили, что озвученные ими материалы перед релизом игры могут измениться. Поэтому нет никакой гарантии, что содержимое слитой информации найдёт своё отражение в Star Wars Eclipse.

Игру впервые анонсировали на The Game Awards, и с тех пор о ней было мало официальных новостей. Инсайдер Том Хендерсон считает, что игра не выйдет до 2027 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"Зааран (Zaraan) " - Хммм... что тут точно не так.
Oleg  Torbasow
Oleg Torbasow
«похожа на человекоподобное существо» Только похожа, но им не является? А как это?