14 января 2023Игры

В сеть утекли новые подробности локации Фонтейн и её Архонта из Genshin Impact


Пользователям интернета стали доступны новые подробности предстоящих обновлений Genshin Impact. Некоторая информация была первоначально опубликована в Твиттере, но её удалили из-за нарушения авторских прав.

Так и произошло с постом инсайдера merlin_impact, о котором на «Канобу» сообщали ранее. Он поделился изображениям 10 новых персонажей, часть из которых должна появиться в стране Фонтейн, а другая — в расширении Мондштадта, первой локации, на которой оказывается игрок.

В конечном итоге было сделано предположение, что новыми героями Мондштадта станут пятая и восьмая героини, если отсчитывать с левой стороны. Кроме этого, в сети появились и другие подробности:

  • Первый герой — неиграбельный персонаж Лионетт;
  • Второй герой — Невилетт, главный судья Фонтейна;
  • Третий герой — Архонт Фонтейнта, Гидро-персонаж Фокалор, пользуется двуручным оружием.

Официально создатели Genshin Impact эту информацию не подтвердили, поэтому относиться к ней стоит скептически.

Также сообщается, что если Инадзума была вдохновлена Японией, а территория Ли Юэ — Китаем, то Фонтейн больше напоминает Францию 19-20 века. Эта локация, связанная с элементом Гидро, считается главным центром культуры и искусства, построенным на сложной правовой системе. На портале Wccftech написали о том, что в этой зоне будут представлены элементы стимпанка.

Фонтейн появится в Genshin Impact с обновлением 4.0. Авторы игры не объявили о том, когда выйдет этот патч, но фанаты предполагают, что релиз состоится к концу лета 2023 года.

Ближайшее обновление 3.4 выйдет уже 18 января, и добавит новую территорию в Сумеру, два скина для персонажей, временное событие, а также двух играбельных персонажей, включая Аль-Хайтама, которому посвятили отдельный ролик. Недавно был опубликован тизер «Бесконечные страдания», который высоко оценили многие фанаты игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь