16 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В сеть утекли новые подробности GTA 5


Одно из японских изданий опубликовало несколько новых интересных фактов о грядущей игре Grand Theft Auto 5 от студии-разработчика Rockstar Games. Одновременно с этим подтвердился релиз GTA V на территории Японии, 10 октября 2013 года.

Собака из первого трейлера игры будет доступна игрокам. Вы сможете изменить ее облик, купить поводок и другие аксессуары. Также вы сможете и потерять собаку, которую зовут Чоп (Chop), если не будете за ней ухаживать. Стоит отметить и тот факт, что в игре вас ждет более 15 видов диких животных, а у каждого игрового персонажа будет своя анимация движений. Не обойдется в GTA V и без подводных миссий, в которых Майкл и Тревор поучаствуют вместе.

Grand Theft Auto 5 — видеоигра из серии Grand Theft Auto, пятнадцатая по счёту, в жанре Action/Sandbox, разрабатывается компанией Rockstar North. Впервые в истории серии будут сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях будет доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока будет перекидывать на других персонажей скриптом. Вся карта будет открыта игрокам с самого начала. Rockstar официально подтвердила, что в игре можно будет заниматься дайвингом, то есть подводным погружением с аквалангом. К тому же, на одном из официальных скриншотов игры присутствует батискаф.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Haphouk
Haphouk
Теперь у вас будет свой тамагочи!!
Ivzon
Ivzon
Ну хоть тут собака двери не вышибает....