16 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В Сеть утекли новые подробности Battlefield 4


На официальном форуме Battlelog появилось изображение рекламного макета шутера Battlefield 4, который содержит ранее неизвестную информацию.

Так, выяснилось, что в четвертой части вернут режим командира (Commander Mode). В нем специальные игроки могли управлять отрядом солдат с видом сверху. Этот режим в последний раз был использован в игре 2006 года Battlefield 2142 и имел широкую популярность среди фанатов серии.

Источник утечки - магазин GameStop

Источник утечки - магазин GameStop

Также из рекламного плаката стало известно, что в сетевой игре Battlefield 4 будет три враждующие стороны: США, Россия и Китай. В одиночной же игре главный герой будет один, как и заявлялось ранее.

Battlefield 4 - шутер от первого лица от шведской студии DICE. Он был анонсирован 27 февраля 2013 года и поступит в продажу осенью этого же года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. По сравнению с Battlefield 3 , авторы обещают более свободные и динамичный одиночный режим, улучшенную графику на движке FrostBite 3 и новые виды транспорта и военной техники. Впечатления с премьеры игры можно прочитать здесь.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Funny_Yardman
Funny_Yardman
Не так то и много.
SiCiLiEC
SiCiLiEC
может хоть эта часть будет хорошей