30 сентября 2021Игры
Обновлено 30.09.2021

В сеть утекла предположительная дата трейлера GTA 6


Согласно новому слуху, Rockstar Games может анонсировать Grand Theft Auto 6 в ноябре или декабре. Игра должна будет выйти для консолей нового поколения.

Рекомендуем относиться к перечисленной информации осторожно, поскольку она не была подтверждена. Однако если это правда, то можно предположить, что GTA 6 выйдет где-то в 2023 году, поскольку обычно между анонсом и выпуском игр проходит два года, как это было с Grand Theft Auto 5 и с Red Dead Redemption 2.

Слух пошёл от аккаунта ThatsSoBold в Instagram 27 сентября. Аккаунт публикует новости о звёздах и некоторые инсайды, но в этот раз зашла речь об игре. Профиль утверждает, что его источники сообщают о карте основанной на Майами, а также об ураганах и аллигаторах. Ураганы могут указывать на динамическую смену погоды. Обещается, что карта будет в три раза больше, чем карта GTA 5, и со временем она будет развиваться, как и карта в Fortnite

На момент публикации заметки Rockstar Games не комментировали слух. Однако компания никогда не комментирует слухи. Напомним, что сегодня также утекло название коллекции ремастеров старых частей GTA.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь