02 марта 2020Киберспорт
Обновлено 02.03.2020

В сеть просочилась пачка новых скриншотов онлайн-шутера Valorant


Онлайн-шутер Valorant от Riot Games (предыдущее название — Project A) называют чуть ли не главным «убийцей» CS:GO. Источники, близкие к компании, подтверждают, что Riot выпустит дополнительную информацию об игре и раскроет детали о бета-версии 3 марта. А пока вы можете насладиться парочкой новых геймплейных скриншотов.

Скриншоты, как сообщается, были случайно обнаружены журналистами из IGN. Киберспортивный журналист Rod Breslau сообщает, что над игрой работает арт-директор Team Fortress 2. Неудивительно, что визуально игра чем-то напоминает шутер от Valve.

У Team Fortress 2 и Valorant похожие цветовые оттенки и тона. В игре вы будете точно знать, на чьей территории вы находитесь. Благодаря контрастной цветовой палитре, состоящей из красного и синего цветов, в Valorant смогут играть люди, страдающие дальтонизмом и другими нарушениями цветового зрения, считает разработчик из студии End Game.

Еще он отмечает, что персонажи в Valorant выполнены в похожем на Team Fortress 2 стиле. В игре от Riot Games, как и в игре от Valve, упор сделан на верхней части туловища, чтобы выделить оружие и убрать акцент на деталях. Что в Team Fortress 2, что в Valorant персонажи выглядят просто и имеют небольшое количество мелких деталей.

Разработчик заметил, что верхняя часть персонажей Valorant светлее, чем нижняя:

В сеть просочилась пачка новых скриншотов онлайн-шутера Valorant  - фото 1

То же самое наблюдается и в Team Fortress 2:

В сеть просочилась пачка новых скриншотов онлайн-шутера Valorant  - фото 2

Valorant является помесью CS:GO, Overwatch и Team Fortress 2. Это тактический шутер 5 на 5 со способностями, которые будут играть второстепенную роль в игровом процессе. Valorant будет условно-бесплатной с возможностью покупки скинов за деньги.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
мультяшная графика на любителя