01 марта 2021

В сериале «ВандаВижн» могла быть отсылка на смерти Железного человека и Черной вдовы


Восьмой эпизод сериала «ВандаВижн» ответил на многие вопросы, которые появились у зрителей в первых семи сериях. В интернете появились раскадровки с отсылками к Тони Старку и Черной вдове. Большая часть раскадровки совпала с сюжетом серии, но там не было упоминаний Железного человека и Черной вдовы. Осторожно, ниже могут быть спойлеры!

Ванда: Я знаю, он тут. Просто отдайте его мне.

Секретарь: Миссис Максимофф, мы ничем не можем помочь вам в этом вопросе.

Ванда: В этом вопросе? Это не вопрос. Это Вижн.

Секретарь: Да, мадам, мы понимаем. Вижн

Ванда: Меня тошнит от того, что все ведут себя так, будто Тони Старк — единственный, кого мы потеряли. Будто он единственный Мститель, который когда-либо был. Жаль наташу, но, по крайней мере она была из плоти и крови, не так ли? Но где памятники Вижну? Никакой дани уважения синтезоиду?

Пожалуйста. Пожалуйста, я не знаю, что делать. С тех пор, как мы вернулись, я… Его не было там, где я его оставила, и… Он по крайней мере заслужил похороны. Я заслужила его похороны.

Секретарь: Да, сэр, она еще здесь. Вы уверены? Конечно. Через двери, по коридору два поворота налево и один направо.

Секретарь: Минуту, мисс Максимофф, я должен вас пропустить.

Ванда: Я сама. Спасибо.

Тони Старк и Наташа Романофф героически пожертвовали собой в фильме «Мстители: Финал» (2019). В этом году должен выйти фильм «Черная вдова» — приквел о ее жизни после фильма «Первый мститель: Противостояние».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь