02 ноября 2021Сериалы
Обновлено 05.11.2021

В сериале The Last of Us от HBO появится новый оригинальный персонаж


Актриса Наташа Мумба (сериал «Рассказ служанки») исполнит в фантастическом сериале «Одни из нас» (The Last of Us) роль совершенно нового персонажа по имени Ким Тембо, которой не было во вселенной игры. Что будет из себя представлять персонаж пока неизвестно. Информацию о том, кого Мумба играет в будущем сериале, она разместила в своём Instagram. Актёры, которые задействованы в производстве «Одних из нас», подписаны на неё в соцсети, что может означать одно: она действительно участвует в сериале.

В основе сюжета лежит серия игр The Last of Us от студии-разработчика Naughty Dog. Первая игра появилась в 2013 году. В телевизионной адаптации проекта сыграют Педро Паскаль («Мандалорец» (The Mandalorian)), Мерл Дэндридж («Форс-мажоры»), Кон ОʼНилл («Чернобыль» (Chernobyl)) и Мюррэй Бартлетт («Белый воротничок»). Среди режиссёров сериала — Кантемир Балагов («Дылда»), Али Аббаси («На границе миров») и Ясмила Жбанич («Грбавица»).

Премьера первого сезона The Last of Us запланирована к выходу в 2022 году на стриминг-сервисе HBO Max. Всего будет десять серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь