02 июля 2022Сериалы
Обновлено 27.02.2023

В сериале «Рыцари Готэма» от The CW появится дочь Джокера


Актриса Оливия Роуз Кигэн («Уилфред») в интервью для портала TVLine немного рассказала о своей роли в предстоящем сериале «Рыцари Готэма» (Gotham Knights) от The CW. Кигэн играет роль непредсказуемой и психически неуравновешенной Дуэлу Дент, которой «посчастливилось» родиться в Аркхэме. По словам актрисы, её героиня — это дочь Джокера.

«Дуэла — это своего рода воплощение любого дикого инстинкта, который у вас когда-либо был. Я думаю, что у всех нас есть эта часть. Но это так безумно наблюдать и думать: „О, а что, если вы позволите этим чувствам завладеть всем вашим ‚я‘?“ Так что она по своей природе огненный шар, она случайная карта, она дочь Джокера», — поведала актриса.

«Рыцари Готэма» расскажут о событиях после смерти Бэтмена, когда его приёмный сын объединяется с детьми врагов Тёмного рыцаря после обвинений в убийстве крестоносца в плаще. Они пытаются очистить свои имена, попутно оберегая Готэм, который остался без защиты. В сериале играют также Оскар Морган («Смерть в раю»), Навия Зираили Робинсон («Дневники вампира») и Миша Коллинз («Сверхъестественное»).

Выход «Рыцарей Готэма» состоится в 2023 году. Создатели игры Gotham Knights не так давно подтвердили, что сериал не будет связан с их проектом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь