17 сентября 2021Сериалы
Обновлено 20.09.2021

В сериале «Оби-Ван Кеноби» появится новый персонаж со световым мечом


Disney по-прежнему держит в секрете подробности сериала «Оби-Ван Кеноби», так что о сюжете пока ничего неизвестно. Но можно предположить, что в истории появится новый джедай (или ситх) — кто-то со световым мечом.

Этого персонажа сыграет Сон Ган («Форсаж 9»), присоединившийся к касту в марте этого года. В недавнем интервью изданию ScreenRant он рассказал об опыте на съёмках «Оби-Вана Кеноби» и заодно раскрыл новую важную деталь о своём персонаже.

«В детстве я часто одевался в дешёвые пластиковые хэллоуинские костюмы Люка Скайуокера и Дарта Вейдера — почти каждый божий день в возрасте от восьми до тринадцати лет. Мы с друзьями играли в джедаев, делали свои собственные световые мечи из втулок от туалетной бумаги и тому подобного, ну вы знаете… Иметь возможность быть на съёмочной площадке и видеть Дарта Вейдера, видеть вселенную Звёздных войн прямо перед собой, быть частью этой истории — это просто потрясающе. И у моего персонажа есть световой меч — и эта штука самая настоящая, а не игрушечная», — говорит Сон Ган.

Момент со световым мечом важен тем, что действие сериала происходит между третьим и четвёртым эпизодами «Звёздных войн», то есть после исполнения Приказа 66, в результате которого почти все джедаи были уничтожены. Будет ли новый персонаж ситхом или одним из выживших джедаев, пока непонятно.

Премьера сериала «Оби-Ван Кеноби» запланирована на 2022 год. Главную роль сыграет Юэн Макгрегор.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
О...Ферус Олин!