26 января 2017
Обновлено 26.01.2017

В сериале Fox и Marvel о мутантах появятся Люди Икс


В сериале Fox и Marvel о мутантах появятся Люди Икс - фото 1

Вчера стало известно, что Fox и Marvel запустили в производство пилот первого совместного сериала из жизни мутантов. Сегодня Deadline сообщает, что поставит его Брайан Сингер — режиссер большинства фильмов о Людях Икс.

Это очень странно, потому что после провала «Люди Икс: Апокалипсис» киновселенная фильмов о мутантах наконец-то избавилась от Сингера: следующий фильм в серии делают без его участия. Впрочем, у Сингера есть опыт работы на телевидении: он поставил пилотный эпизод «Доктора Хауса» и выступал исполнительным продюсером этого замечательного сериала.

Тем временем в интервью Net сценарист пилота сериала Мэтт Никс (известный по шпионскому Burn Notice) рассказал, что действие сериала происходит в той же вселенной, что и фильмы про Людей Икс. Но мы увидим этот мир с точки зрения обычных людей, которые только открывают для себя существование мутантов. Появление персонажей из фильмов в сериале возможно:

Могу сказать, что в нашем сериале есть персонажи, от которых фанаты будут в восторге. Я не могу назвать конкретные имена — но нельзя сказать, что Людей Икс в сериале нет.

Напомню, что в производство подписан только пилот. У сериала пока нет даже примерной даты выхода.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Сингер? Пас, он изжил себя.