16 апреля 2019

Во «Флэше» появится очередной самый быстрый злодей — Бог Скорости


Во «Флэше» появится очередной самый быстрый злодей — Бог Скорости - фото 1

Пятый сезон «Флэша» постепенно подходит к концу, и телеканал The CW поделился первыми кадрами с очередным злодеем-спидстером — Богом Скорости, который появится в 18 одноименном эпизоде. На них можно увидеть, что, как и в комиксах, он носит белый костюм с золотыми молниями.

Однако в сравнении с остальными «бегунами» он выглядит не особо угрожающе, не находите?

Во «Флэше» появится очередной самый быстрый злодей — Бог Скорости - фото 2

Примечательно, что персонаж довольно новый даже для комикс-вселенной DC, поскольку он появился только в 2016 году. Его создали сценарист Джошуа Уильямсон и художник Кармине Ди Джандоменико. Настоящее имя Бога Скорости — Август Харт. Когда-то он был колеггой Барри Аллена, но после приобретения суперспособностей стал преследовать других спидестеров, чтобы забрать себе их силу.

Во «Флэше» появится очередной самый быстрый злодей — Бог Скорости - фото 3

Серия, в которой он дебютирует, выйдет уже сегодня — 16 апреля. Пятый сезон «Флэша» стартовал в октябре 2018 года, а закончится он уже 14 мая — на 22 эпизоде. Согласно данным Metacritic, зрителям он нравится. Его средняя пользовательская оценка составляет 7,7 баллов из 10.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ronin99981
ronin99981

Как пели в одной хорошей песне... Нас не догонят :)

Jmann
Jmann

все вышеперечисленное было что в первом, что во втором, что в третьем сезоне. боже, как же хорошо, что я нашел в себе силы дропнуть этот треш, одно и то же, абсурд и самокопирование из года в год.