21 декабря 2018Игры

В SCUM с новогодним обновлением появились чехлы для пенисов — даже в виде слоника есть!


В SCUM с новогодним обновлением появились чехлы для пенисов — даже в виде слоника есть!  - фото 1

21 декабря для Scum вышло новогоднее обновление, которое привнесло в игру массу тематических изменений и дополнений. Разумеется, игра изначально позиционировалась, как нечто абсурдное. И на этот раз создатели в очередной раз подтвердили этот статус, добавив праздничные чехлы (или носки?) для пенисов, чтобы они не замерзали в такой мороз!

Всего в игре их три вида в разных цветовых вариациях: в клеточку, полосатый и в виде милого слоника — по словам разработчиков, последний самый редкий. Все их можно найти на острове, где разворачиваются действия сурвайвл-игры.

В SCUM с новогодним обновлением появились чехлы для пенисов — даже в виде слоника есть!  - фото 2

Также студия Gamepires оформила всю карту игры в зимнем антураже, добавила возможность лепить снеговиков, кататься на санках и даже строить баррикады, но только в зданиях. Например, можно заколотить в доме все двери и окна, чтобы вас точно никто из игроков не побеспокоил.

Кроме того, разработчики дали возможность пользователям покупать на двери «своих» домов замки и, соответственно, их взламывать. Разумеется, геймеры, состоящие в группе хозяина хаты, могут проходить без всякого труда.

На данный момент SCUM все еще находится в раннем доступе. Напомним, прежде мы собрали впечатления критиков и пользователей Steam от игры — те, мягко говоря, были в шоке от нее. Тем не менее в ней постоянно происходят какие-нибудь забавные ситуации, которыми с удовольствием делятся игроки.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SauronMaiar
SauronMaiar

ТОПЧИК

roland19
roland19

очень нужное обновление)))

riper890
riper890

Самая гейская игра получила самое нужное обновление.