17 ноября 2020Интернет

В Санкт-Петербурге из-за ЛГБТ-фестиваля закрыли Zoom cafe. Его спутали с онлайн-сервисом


Роспотребнадзор в Санкт-Петербурге закрыл кафе Zoom, перепутав его с сервисом для видеоконференций Zoom. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на заявление, которое владелец кафе направил уполномоченному по правам предпринимателей в Петербурге. Причиной закрытия послужил ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о бок», который должен был проходить онлайн.

Пресс-служба «Бок о бок» пояснила «Фонтанке», что Zoom cafe не выступало площадкой для фестиваля — обсуждалось только информационное партнерство, которое в итоге не было реализовано. Сам ЛГБТ-кинофестиваль изначально должен был пройти в оффлайне, но из-за посетивших мероприятие сотрудников полиции, показы перенесли в онлайн — на видеозвонков Zoom.

«Zoom cafe пострадало потому, что кто-то не умеет отличать кафе и платформу Zoom», — сообщили организаторы изданию.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lee.fuck
lee.fuck
Ох и латентыши)) Когда эти люди запрещали реальные лгбт-фестивали с ними все соглашались, хотя в душе и понимали что движет людьми на подобной ненависти к чему то. Теперь они докопались до Zoom потому что что? Потому что Zoom предоставляет услуги видеосвязи? Этим людям уже не помочь, необходимо просто уже закончить трансформацию, куколка не сможет превратится в бабочку, пока не даст в свой злобный попец. НЕ СМОЖЕТ. Эти люди так и террористами могут стать. И маньяками. А всё на почве хронической и непонятной неудовлетворённости. Удовлетворяйте себя, хлопцы, не становитесь маньяками и фанатиками.