03 ноября 2021Технологии

В России представили TWS-наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro с защитой от влаги


Представленные в начале октября полностью беспроводные наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro официально приехали в Россию. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в «Канобу».

Anker Soundcore Liberty 3 Pro получили шесть микрофонов и два драйвера с фирменной акустической системой Astria (ACAA). Производитель заявляет, что с ней звук стал ярче. Помимо этого добавили поддержку кодека LDAC для музыки в высоком разрешении, а также функцию активного шумоподавления и сразу три режима «прозрачности».

В России представили TWS-наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro с защитой от влаги - фото 1

Soundcore Liberty 3 Pro защищены от влаги и пыли по стандарту IPX4. Это даёт защиту от влаги, пота и дождя. У наушников заявлена беспроводная Qi-зарядка и быстрая зарядка по USB-C. На одном заряде наушники проработают до 6 часов с включенным активным шумоподавлением и до 8 часов без него. Кейса хватит на 24 и 32 часа соответственно.

Anker Soundcore Liberty 3 Pro уже продаются в России в четырёх цветах корпуса (полуночный чёрный, снежный белый, туманный серый и рассветный багряный) по цене 14 990 рублей.

Фото: Anker

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь