23 апреля 2021Технологии

В России представили JBL BassPro Go — сабвуфер для авто и переносная колонка для отдыха


Компания Harman выпустила в России комбинированную портативную акустику JBL BassPro Go. Новинка работает, как дополнительный звук в авто, выполняя роль сабвуфера, или как большая портативная колонка на отдыхе.

JBL BassPro Go подключается к бортовой сети 12 В и к RCA-входам. В комплекте есть специальный разъем и док-станция для установки в багажник. На природе, море или любом другом виде отдыха, акустика становится основным источником музыки.

JBL BassPro Go не боится воды (IPX5), а ее заявленная мощность составляет 70 Вт. Внутри: пассивный радиатор, один низкочастотный динамик 120 мм и пара широкополосных твитера на 40 мм.

Универсальную портативную колонку JBL BassPro Go уже продают на российском рынке за 26 990 рублей.

Фото: JBL

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove
Как на ней моргенштерн бахает, норм?
riffrider
riffrider
Сука, мне уже не смешно о этих джибиэлей. Все знают, что а) любой динамик, засунутый в пластик, становится дерьмом, и б) еще не изобрели кодек блютуза, чтобы передавать сигнал в хорошем качестве (кроме разве что вшитого в 5.2 LC3, который на данный момент поддерживает ровно ноль девайсов). Однако это не мешает долбанутым китайцам с покерфейсом оверпрайсить свои поделки в 3-4 раза, и ведь народ ведется...