20 апреля 2016Игры
Обновлено 29.04.2016

В российских магазинах появится комплект предзаказа Uncharted 4


В российских розничных сетях появится отличный комплект предварительного заказа Uncharted 4: A Thief’s End. Покупатели получат коллекционную монету (как в первом трейлере), плакат и набор загружаемых материалов для игры.

В «Золотой набор» DLC войдет облик Дрейка из первой части, золотые скины для оружия и Naughty Dog Points для внутриигрового магазина. Комплект предзаказа обойдется вам в 300 рублей.

В «М.Видео» стандартное здание будет поставляться с альтернативной обложкой и дополнительным пакетом DLC, в который войдет костюм Дрейка-грабителя снежно-белые скины для оружия.

Эксклюзивно в сети DNS появится «Расширенное издание» в металлическом кейсе, с артбуком в твердом переплете, наклейками, и таким же набором DLC, что и в предложении от «М.Видео».

И, разумеется, в розничные магазины поступят коробки с шикарным коллекционным изданием, в котором комплектация «Расширенного» дополнится 30-ти сантиметровой статуэткой Дрейка от Gentle Giant.

Цены на «Расширенное» и коллекционное издания пока не называются, стандартная версия обойдется примерно в 4000 рублей или 3700 рублей, если купить комплект предзаказа. Uncharted 4 выйдет 10 мая эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> Покупатели получат коллекционную монету Воу! Игра вообще не нужна, а комплект предзаказа ради монеты возьму. Люблю такие цацки.