02 мая 2023Игры

В ролике сравнили графику экшена Redfall между PC и консолями Xbox Series


YouTube-канал ElAnalistaDeBits выпустил сравнительный ролик, где показал разницу в графике вампирского экшена Redfall между PC и консолями Xbox Series.

Поскольку графика в Redfall достаточно стилизована, то в ней сложно найти большинство современных технических решений, но в данном случае заметно не самое лучшее качество версии игры для Xbox Series S — в нём хуже отображаются эффекты, текстуры и тени. Версия Xbox Series X в плане качества выглядит лучше, а версия для PC показывает наилучшую картинку.

Также в ролике можно увидеть сравнение количества кадров в секунду — фреймрейт на всех платформах достаточно стабильный даже во время сражений, однако следует заметить, что консоли Xbox «заблокированы» на настройках «качество», то-есть игра никогда не будет работать выше 30 fps. Сами же разработчики поясняли, что режим в 60 fps появится позднее, однако конкретные даты названы не были.

Redfall вышел сегодня, 2 мая, и уже стал самой низкооценённой игрой Arkane за всё время — игре ставят низкие оценки как критики, так и игроки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь