30 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В ролике Chivalry: Medieval Warfare рыцари прикидываются спартанцами


Torn Banner Studios выпустила трейлер экшена Chivalry: Medieval Warfare, чтобы напомнить о портах для консолей прошлого поколения. Ролик появился на YouTube-канале разработчиков.

Chivalry: Medieval Warfare — экшен о средневековье независимой компании Torn Banner Studios. В сентябре 2007 года разработчики выпустили Age of Chivalry, модификацию для шутера Half-Life 2, которая стала прообразом Chivalry: Medieval Warfare. В сентябре 2012 года они попросили через Kickstarter $50 тыс. и собрали почти $86 тыс. 16 октября экшен вышел на PC и набрал средний балл 81,75% на агрегаторе GameRankings. Сайт Indie DB назвал его лучшей инди-игрой 2012 года. В ноябре 2013 года появилось дополнение Chivalry: Deadliest Warrior, подготовленное к документальному телесериалу «Непобедимый воин» Spike. К июлю 2014 года Chivalry разошлась тиражом 2 млн копий. Этой осенью игру перенесут на PS3 и Xbox 360.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Villentremert
Villentremert
Веселая игра) Жаль, что не получается нормально поиграть, bsod стабильно каждые 10-15 мин в сетевом матче (в обучении или оффлайне все норм), сколько гуглил, искал и спрагивал, так и не нашел причины), буду пробовать после следующего апгрейда. Deadliest Warrior еще интересная тема с самураями и пиратами)