05 февраля 2016Игры
Обновлено 08.02.2016

В Rocket League появится экспериментальный плейлист


В Rocket League появится экспериментальный плейлист - фото 1

Симулятор футбола на автомобилях с ракетными двигателями Rocket League получит новый экспериментальный плейлист с аренами на стадии разработки.

Незаконченные, но в целом работающие прототипы будут публиковаться в плейлисте Rocket Labs. В зависимости от реакции игроков разработчики будут решать, стоит ли вкладывать время и ресурсы в их финальную доработку или лучше переключиться на другие идеи.

Rocket Labs станет доступен с февральским обновлением и со временем будет содержать три арены.

Первая из них, Utopia Retro, вдохновлена Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Car, предшественницей Rocket League 2009 года выпуска. Вторая называется Underpass, на ней расположено множество возвышенностей, которые обеспечивают прыжки и полеты. А Double Goal предлагает двойные ворота для каждой команды.

Арены будут добавлены по мере готовности, и Psyonix не называет точных дат.

Кроме того, в игру добавят долгожданную возможность заявить об оскорбительном поведении других игроков. Теперь при помощи специальной кнопки в игровом меню можно будет направить переписку на рассмотрение в Psyonix. Впрочем, пока не ясно, какие меры будут применяться к тем, кого признают нарушителями общественного спокойствия.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Арбузов
Роман Арбузов
Я в каждом третьем матче называю тиммейтов идиотами и прочим, как же теперь быть?(